96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Familiengeschichtliches Such- und Anzeigenblatt

Lot 1162    Limit € 20

insg. 4 versch. Ausgaben, hrsg. von der Arbeitsgemeinschaft der deutschen familien- und wappenkundlichen Vereine, 1926, 1927, 1928 und 1929, Leipzig: Zentralstelle für Deutsche Personen- und Familiengeschichte, Ganzleinen, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände best., angeschm., fleckig)