insg. 3 versch. Ausgaben, 1 x "Velhagen & Klasings Grosser Volksatlas. Das Jubiläumswerk des Verlages zu seinem hundertjährigen Bestehen", hrsg. von Dr. Konrad Frenzel, Bielefeld & Leipzig: Velhagen & Klasing, 1935, Ganzleinen (leicht angeschm.), 1 x "Ostergaards Handatlas durch alle Welt", Berlin: Peter J. Oestergaard Verlag, o.J., Leinenmappe mit eingelegten Tafeln (angeschm.) sowie 1 x "Sächsischer Vaterlandsatlas (Fortsetzung vom Dresdner Heimats-Atlas)", bearbeitet und im Selbstverlag hrsg. von Bruno Krause, Paperback (besch.), untersch. Alters- und Gebrauchsspuren