96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Rangliste der Königlich Sächsischen Armee 1871

Lot 1130    Limit € 40

Rangliste der Königlich Sächsischen Armee (XII. Armee-Corps des Deutschen Bundesheeres) vom Jahre 1871, Dresden: Druck der Heinrich´schen Buchdruckerei, orig. Pappeinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch.)