insg. 5 Stück, dabei u.a.: 1 x Böttger "Narvik im Bild. Deutschlands Kampf unter der Mitternachtssonne", Oldenburg/Berlin: Stalling, 1943, Halbleinen, 1 x "Balkenkreuz über Wüstensand. Farbbilderwerk vom Deutschen Afrikakorps", Oldenburg: Stalling, 1943, Pappeinband (Buchrücken besch.), 1 x "Elasass und Lothringen Deutsches Land", hrsg. von Staatsminister Dr. Meissner, Berlin: Stollberg, 1942, Halbleinen (etwas angeschm.) etc., untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren