Lot 1109 Limit € 40
Herwarth Walden und ´Der Sturm´, Leipzig: Edition Leipzig, 1983, Ganzleinen und Schuber (best., berieb.), Alters- und Gebrauchsspuren
Deutsches Reichs-Adressbuch 1939
MUNNA MUNNA. Ein Mahnbuch nach bekannten Volksmelodien
ADAC-Führer
Konvolut Bücher des 17., 18. und 19. Jh.