Lot 1104 Limit € 20
Dresdner Bank, Berlin: Hoppenstedt & Co., 1937, Leinen, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieb., best., am Buchrücken oben leicht angepl., leicht papierbedingt gebräunt)
Vier Gebetsbücher
Konvolut Dresden-Literatur
Konvolut Sammelbilderalben Rund um die Welt
Cézanne und sein Kreis