96. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 14.03.2015

Chemnitzer Adressbuch 1936

Lot 1060    Limit € 40

mit Siegmar-Schönau, Adelsberg, Glösa und Harthau, 78. Ausgabe 1936, für den Inhalt verantwortlich Richard Zeichner Chemnitz, Leineneinband, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch. beschm., innen leicht fleckig)