95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Gründerzeit-Standbilderrahmen

Lot 8533    Limit € 40

Messing, rückseitig Herstellermarke, opulent verziert mit Grotesken, Voluten und Blattwerk, Bekrönung mit Maskaron, runder Bildausschnitt verglast, Altersspuren, H ca. 28 cm, Ende 19. Jh.

Lot 8527
Limit € 30

Paar Tischleuchter

Lot 8589
Limit € 30

Kochmesser-Set

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel

Lot 8597
Limit € 30

Fernglas CARL ZEISS