95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Paar Stickbilder

Lot 8001    Limit € 20

je farbig bestickt, 1 x Proletarier aller Orten reicht Euch die Bruderhand, bekämpft mit freien Worten der Menschen Unverstand, 1 x Wir wollen den Frieden, Freiheit und Recht, Dass Niemand sei des Andern Knecht Dass Arbeit aller Menschen Pflicht, und Niemand es an Brod gebricht, je mit Fotografien, Trockenblumen bzw. Oblatenbildern, in Profilrahmung (best., mit Fehlstellen), mit Rahmen ca. 50 x 38 cm