95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Broschanhänger

Lot 4568    Limit € 240

WG 585, abstrahiertes Blumenmuster aus 9 rund facettierten chatongefassten Rubinen und Weißgoldornamenten, fein lüstrierender weißer Süßwasserperlabhänger, D ca. 8,5 mm, rs. feststehender Haken und gesicherte Broschierung, ca. 5,1 x 2,6 cm, brutto ca. 7,6 g

Lot 5102
Limit € 550

Brillant-Weißgoldring

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5072
Limit € 30

Konvolut Silberschmuck