95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Jugendstil-Brosche

Lot 4561    Limit € 150

GG 333, rechteckiges Rähmchen gefüllt mit verschlungenem stilisierten Floraldekor, synth. Perle und Schmucksteine, gesicherte Nadelung, Alters- und Tragespuren, ca. 2,4 x 1,6 cm, ca. 4,2 g, um 1900

Lot 5173
Limit € 300

Topas-Goldanhänger

Lot 5105
Limit € 30

Konvolut Korallschmuck

Lot 5090
Limit € 200

Brillant-Damenring