95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Brosche

Lot 4546    Limit € 70

Silber 925 vergoldet, üppig ornamental verzierte, durchbrochen gearbeitete Brosche mit ovalem Edelopal, vier Perlen und farbigem Email, gesicherte Nadelung, Opal besch., ca. 3,8 x 3,2 cm, H ca. 1,9 cm, brutto ca. 19,7 g

Lot 5105
Limit € 30

Konvolut Korallschmuck

Lot 5128
Limit € 80

Smaragd-Brillantanhänger

Lot 5021
Limit € 1.800

Goldarmreif

Lot 5127
Limit € 40

Damen-Gelbgoldring