95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Designbrosche

Lot 4536    Limit € 290

GG und WG 750, in Handarbeit gefertigtes stilisiertes Band aus massiven Goldstäbchen, je 3 zierende zargengefasste Smaragdbaguetten und Brillanten (zus. ca. 0,15 ct.) in Chatons, gesicherte Nadelung, min. Alters- und Tragespuren, ca. 4,3 x 1,8 cm, ca. 10,6 g

Lot 5097
Limit € 1.100

Brillantarmband

Lot 5032
Limit € 30

Konvolut Porzellanschmuck

Lot 5092
Limit € 30

Perlbrosche

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif