95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Vier Tierfiguren

Lot 4189    Limit € 20

verschiedene Hersteller, u.a.: 1 x Porzellanfabrik Wagner & Apel, Lippelsdorf, ein galoppierendes Pferdepaar, ovaler Sockel, farbig bemalt, an Mähne min. best., L ca. 20 cm, 3 x ungemarkt, Hirsch, Rehkitz und Eule, min. berieben, H von ca. 13 bis 20,5 cm, 20. Jh.