Lot 3085 Limit € 380
Öl/Hartpappe, Blumenstillleben, rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Bildausschnitt ca. 33 x 40 cm, mit Rahmung ca. 53 x 59 cm
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)
Moras, Bruno (1883 Berlin - 1939 ebd.)
Robert, J.
Unbekannter Künstler der Romantik