95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Jahn, Georg (1869 Meißen - 1940 Loschwitz)

Lot 2157    Limit € 20

Radierung, rechts unter dem Druck bez.: Kopf einer alten Frau, am unteren Rand rechts in Blei signiert, leichte Altersspuren (u.a. gleichmäßig gebräunt), Blatt ca. 39,5 x 32 cm