95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Mühlig, Albert

Lot 2117    Limit € 190

Aquarell, Blick auf eine sächsische Kleinstadt, wohl Eibenstock, links unten signiert und datiert 1913, hinter Glas gerahmt (min. best.), mit Rahmen ca. 35 x 43 cm