95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Monogrammiert

Lot 2046    Limit € 30

Aquarell, Altdresden mit Blick in die Münzgasse mit Dom, rechts unten monogrammiert MD und datiert (19)40, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 37 x 32 cm, mit Rahmung ca. 58 x 54 cm