95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Machold, Jorge (1940 Chemnitz - tätig in Berlin)

Lot 2041    Limit € 60

Radierung, Blick auf ein Fenster, rechts unten signiert und datiert (19)74, links als e.a. gekennzeichnet und nummeriert I, Blatt ca. 59 x 42 cm, seit 1966 als freischaffender Maler und Bildhauer tätig, lebt und arbeitet in Berlin und Gusborn/Niedersachsen