95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Tag, Willy (1886 Auerbach - 1958 Eschdorf bei Dresden)

Lot 2040    Limit € 120

Aquarell, Erntedarstellung, Bäuerin bei der Heuernte, fachgerecht hinter Passepartout, leichte Altersspuren (u.a. verso leichte Befestigungsspuren), Blatt ca. 35 x 50 cm, mit Passepartout ca. 40 x 50 cm