dabei 3 Blätter verschiedener Künstler, davon 1 x Klaus Sobolewski(1962 Annaberg-Buchholz - 2006 Chemnitz), Lithografie, abstrakte Landschaft mit Haus, links unter dem Druck signiert und rechts als EA gekennzeichnet, Blatt ca. 40 x 53 cm, dazu 1 x Osmar Osten (1959 Chemnitz - tätig ebd.), Lithografie, am unteren Rand in Blei betitelt Trau - schau - wem, rechts monogrammiert und datiert (19)91, mittig limitiert, Blatt ca. 53 x 39,5 cm, zudem 1 x Uwe Bullmann (1945 Zwickau - tätig in Chemnitz), mehrfarbige Radierung, unter dem Druck bez. Irisblüte 2, rechts in Blei signiert und datiert 1990 sowie links limitiert 6/30, Blatt ca. 39 x 27 cm