insg. 3 orig. Arbeiten aus dem Grafikkalender 1982, dabei 1 x Eva Vent, Aquatinta, Pferd und Reiter, 1 x Anneliese Hoge, Holzschnitt, Im Atelier, 1 x Rolf Lindemann, Aquatintaradierung, 2 Frauen, jeweils rechts unter dem Druck in Blei signiert und datiert (19)80, je limitiert 122/200, hrsg. vom Staatlichen Kunsthandel der DDR, Berlin 1981, am oberen Rand Perforierung, je gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt je ca. 39 x 35,5 cm