insg. 2 Arbeiten aus dem Grafikkalender 1982, dabei 1 x Wolfgang E. Biedermann, Radierung, Sotschi und 1 x Andreas Dress, Radierung, Arkadische Stadt, datiert (19)81, jeweils rechts unter dem Druck in Blei signiert, je limitiert 122/200, hrsg. vom Staatlichen Kunsthandel der DDR, Berlin 1981, am oberen Rand Perforierung, je gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt je ca. 39 x 35,5 cm