95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Richter, Luitpold Matthäus (1948 Berchtesgaden - )

Lot 1583    Limit € 80

Farblithografie, links unten in Blei betitelt Satori, surreale Landschaft mit Aktfiguren, links daneben limitiert, rechts unten in Blei signiert und datiert (19)72, gedruckt bei Dietz-Offizin, min. Altersspuren, Blatt ca. 78 x 58 cm