95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Epko, Willering (1928 Frankreich - )

Lot 1582    Limit € 70

Farblithografie, Blumenmarkt, rechts unter dem Druck in Blei signiert und links limitiert, leichte Altersspuren (u.a. leicht gebräunt, lichtrandig), Blatt ca. 54,5 x 68,5 cm