Vlaminck, Maurice (1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadeličre)
Lot 1565
Limit € 90
Farbholzstich auf Bütten, Les Roses Pompon, links unten im Druck signiert, erschienen in den Editions Les Heures Claires, gedruckt bei Jacquet, Paris, um 1960, gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt ca. 45 x 35 cm