Lebeck, Robert (1929 Berlin - 2002 Port-de-Richard) attr.
Lot 1557
Limit € 80
Schwarzweiß-Fotografie, Porträt des Kabarettisten Wolfgang Gruner, einen Kaktus in den Händen haltend, bezugnehmend auf das Berliner Kabarett Die Stachelschweine, auf der linken Bildhälfte von Hand signiert und bez., leichte Altersspuren, Format ca. 29 x 39 cm