95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Simon, Lucien (Luc, tätig in London)

Lot 1549    Limit € 60

Farblithografie, ausdrucksstarke surreale Tierdarstellung, rechts unter dem Druck in Blei signiert, links limitiert 56/90, leichte Altersspuren, (u.a. leicht gebräunt), Blatt ca. 66 x 50 cm, britischer Bildhauer, Grafiker und Maler