95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Picasso, Pablo (1881 Málaga - 1973 Mougins)

Lot 1534    Limit € 120

Kunstdruck, Maternité, im Druck signiert und datiert 29.4.63, links unter dem Druck in Blei limitiert, aufwendig hinter Glas und Passepartout in goldfarbener Rahmung, Blattausschnitt ca. 60 x 43 cm, mit Rahmung ca. 85 x 65 cm, dekoratives Blatt nach dem Original von 1963