95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Früchtestillleben 19. Jh.

Lot 1527    Limit € 20

kolorierte Lithografie, dekorative Ansicht mit Beeren und Früchten, gedruckt bei der Artistischen Anstalt von Emil Hochdanz, ca. 21,5 x 17,5 cm, mit Rahmung ca. 46,5 x 36,5 cm, um 1850