95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Berber, Mersad

Lot 1524    Limit € 90

mehrfarbige Lithografie, mittig unter dem Druck betitelt Hommage à Velazkez, rechts in Blei signiert, links unten limitiert und als E.A. gekennzeichnet, Blattausschnitt ca. 82 x 59,5 cm, mit Rahmung ca. 98 x 75 cm