Keller, Rudolf (1913 Neuhausen - 1974 Schaffhausen)
Lot 1517
Limit € 20
Paar Radierungen in Braun, davon 1 x Tänzerin mit Pierrot, betitelt Karneval und 1 x Darstellung einer Tänzerin, jeweils rechts unter dem Druck in Blei signiert sowie im Druck zusätzliche Signatur, min. Altersspuren (u.a. min. gebräunt), Blatt je ca. 35,5 x 24,5 cm