insg. 3 mehrfarbige Grafiken, dabei 1 x Rudolf Veit (1892 Bensen - 1979 Dresden), kolorierte Radierung, Ansicht des Dresdner Schlosses, rechts unten in Blei und im Druck zusätzlich signiert, dazu 2 x Josef Vaic (1884 - 1961), je Radierungen, Ansichten von Prag jeweils rechts unten in Blei signiert, alle Blätter hinter Passepartout und Glas im Rahmen (min. best.), je leichte Altersspuren (u.a. gebräunt), Blattausschnitt bis ca. 32 x 25 cm, mit Rahmen je ca. 48 x 47 cm