Weigel, Christoph (1654 Redwitz - 1725 Nürnberg)
Lot 1505
Limit € 30
Kupferstich, Berufsdarstellung Der Münzer, oben betitelt und bez. Wenn Treu gebricht, so taugt es nicht. sowie unter der Darstellung zusätzlich bez., fachgerecht auf Karton aufgebracht, Altersspuren (u.a. gebräunt, vereinzelt stockfleckig), Blatt ca. 16,5 x 9,5 cm, Nürnberg 1698
Mein Maximal-Gebot
30 € 35 € 40 € 45 € 50 € 60 € 70 € 80 € 90 € 100 € 110 € 120 € 130 € 140 € 150 € 160 € 170 € 180 € 190 € 200 € 220 € 240 € 260 € 280 € 300 € 330 € 360 € 390 € 420 € 460 € 500 € 550 € 600 € 650 € 700 € 750 € 800 € 850 € 900 € 950 € 1.000 € 1.100 € 1.200 € 1.300 € 1.400 € 1.500 € 1.600 € 1.700 € 1.800 € 1.900 € 2.000 € 2.200 € 2.400 € 2.600 € 2.800 € 3.000 € 3.300 € 3.600 € 3.900 € 4.200 € 4.600 € 5.000 € 5.500 € 6.000 € 6.500 € 7.000 € 7.500 € 8.000 € 8.500 € 9.000 € 9.500 € 10.000 € 11.000 € 12.000 € 13.000 € 14.000 € 15.000 € 16.000 € 17.000 € 18.000 € 19.000 € 20.000 € 21.000 € 22.000 € 23.000 € 24.000 € 25.000 € 26.000 € 27.000 € 28.000 € 29.000 € 30.000 € 31.000 € 32.000 € 33.000 € 34.000 € 35.000 € 36.000 € 37.000 € 38.000 € 39.000 € 40.000 € 41.000 € 42.000 € 43.000 € 44.000 € 45.000 € 46.000 € 47.000 € 48.000 € 49.000 € 50.000 € 55.000 € 60.000 € 65.000 € 70.000 € 75.000 € 80.000 € 85.000 € 90.000 € 95.000 € 100.000 € 110.000 € 120.000 € 130.000 € 140.000 € 150.000 € 160.000 € 170.000 € 180.000 € 190.000 € 200.000 € 210.000 € 220.000 € 230.000 € 240.000 € 250.000 € 260.000 € 270.000 € 280.000 € 290.000 € 300.000 € 310.000 € 320.000 € 330.000 € 340.000 € 350.000 € 360.000 € 370.000 € 380.000 € 390.000 € 400.000 € 410.000 € 420.000 € 430.000 € 440.000 € 450.000 € 460.000 € 470.000 € 480.000 € 490.000 € 500.000 €
Telefonbieten ab € 120
Nein
nicht verkauft