95. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 06.12.2014

Stieve, Friedrich

Lot 1108    Limit € 20

Neues Deutschland - Ein Bildbuch für die auslandsdeutsche Jugend, gestaltet von A.R. Marsani, München: Verlag Heinrich Hoffmann, 1939, ill. Paperback, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch.)