Lot 5026 Limit € 60
Gehäuse GG 585, unterschiedliche Designs, Metallarmband, Tragespuren, ungeprüft, 1930-60er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Kaminuhr Fischerin
Zwei Uhrenketten
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr mit Paar Obelisken