Lot 3160 Limit € 90
Acryl/Lwd., abstrakte Komposition mit Quadraten, rechts unten signiert und datiert (19)97, ungerahmt, ca. 87 x 71 cm
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Monogrammiert R.D.
Heichele, Max (1930 - 1979)
Unsigniert