93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Ranck, Rüdiger

Lot 3160    Limit € 90

Acryl/Lwd., abstrakte Komposition mit Quadraten, rechts unten signiert und datiert (19)97, ungerahmt, ca. 87 x 71 cm

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert