93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unsigniert

Lot 3144    Limit € 120

Öl/Lwd., Seelandschaft mit Personenstaffage, unsigniert, Rahmung später ergänzt, ca. 23 x 30 cm, mit Rahmung ca. 29 x 36 cm, Ende 19. Jh.