Lot 3144 Limit € 120
Öl/Lwd., Seelandschaft mit Personenstaffage, unsigniert, Rahmung später ergänzt, ca. 23 x 30 cm, mit Rahmung ca. 29 x 36 cm, Ende 19. Jh.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Unbekannter Künstler der Romantik
Wehringer, Herbert (1926 Kempten - 2017 Augsburg)