93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Krippendorf, Franz (1907 Innsbruck - 1971 München)

Lot 3143    Limit € 120

Öl/Holz, Eisvergnügen, winterliche Landschaftsszene mit Kindern auf zugefrorenem See, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 18 x 24 cm, mit Rahmung ca. 30 x 36 cm