93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Ikone

Lot 3136    Limit € 20

Tempera auf Holz, Mariendarstellung mit Jesuskind, hinter versilbertem Metallbeschlag, emaillierte kyrillische Schriftzeichen, ca. 30 x 24 cm, 20. Jh.

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2536
Limit € 160

Monogrammiert AM

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert