Lot 3136 Limit € 20
Tempera auf Holz, Mariendarstellung mit Jesuskind, hinter versilbertem Metallbeschlag, emaillierte kyrillische Schriftzeichen, ca. 30 x 24 cm, 20. Jh.
Unsigniert
Undeutlich signiert
Monogrammiert AM