93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Nuccio, D.

Lot 3114    Limit € 40

Öl/Lwd., südländische Landschaft mit Hafen und Fischerbooten, links unten signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 56 x 77 cm, mit Rahmung ca. 76 x 95 cm, wohl 1950er Jahre

Lot 2555
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2516
Limit € 460

Unbekannter Maler um 1820