93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Unbekannter Kopist

Lot 3045    Limit € 20

Öl/Malpappe, Blick aus dem Malerwinkel auf die Frauenkirche in Dresden, rechts unten gekennzeichnet, gerahmt, ca. 39 x 30 cm, mit Rahmung ca. 49 x 39 cm, 1930er Jahre

Lot 2559
Limit € 50

Monogrammiert R.D.

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist

Lot 2563
Limit € 50

Ascherl, E.