Anonymer Stilllebenmaler des Barock
Lot 3041
Limit € 1.650
Öl/Lwd., doubliert, Stillleben mit Früchten und Blumengirlande, vor neutralem dunklen Hintergrund, zeittypisch farblich unscharf abgegrenzt, ungerahmt, ca. 46,5 x 38 cm, wohl niederländische Malschule um 1650
Mein Maximal-Gebot
1.650 € 1.750 € 1.850 € 1.950 € 2.050 € 2.250 € 2.450 € 2.650 € 2.850 € 3.050 € 3.350 € 3.650 € 3.950 € 4.250 € 4.650 € 5.050 € 5.550 € 6.050 € 6.550 € 7.050 € 7.550 € 8.050 € 8.550 € 9.050 € 9.550 € 10.050 € 11.050 € 12.050 € 13.050 € 14.050 € 15.050 € 16.050 € 17.050 € 18.050 € 19.050 € 20.050 € 21.050 € 22.050 € 23.050 € 24.050 € 25.050 € 26.050 € 27.050 € 28.050 € 29.050 € 30.050 € 31.050 € 32.050 € 33.050 € 34.050 € 35.050 € 36.050 € 37.050 € 38.050 € 39.050 € 40.050 € 41.050 € 42.050 € 43.050 € 44.050 € 45.050 € 46.050 € 47.050 € 48.050 € 49.050 € 50.050 € 55.050 € 60.050 € 65.050 € 70.050 € 75.050 € 80.050 € 85.050 € 90.050 € 95.050 € 100.050 € 110.050 € 120.050 € 130.050 € 140.050 € 150.050 € 160.050 € 170.050 € 180.050 € 190.050 € 200.050 € 210.050 € 220.050 € 230.050 € 240.050 € 250.050 € 260.050 € 270.050 € 280.050 € 290.050 € 300.050 € 310.050 € 320.050 € 330.050 € 340.050 € 350.050 € 360.050 € 370.050 € 380.050 € 390.050 € 400.050 € 410.050 € 420.050 € 430.050 € 440.050 € 450.050 € 460.050 € 470.050 € 480.050 € 490.050 € 500.050 €
Telefonbieten ab € 120
Nein
Verkauft € 80