93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Anonymer Stilllebenmaler des Barock

Lot 3041    Limit € 1.650

Öl/Lwd., doubliert, Stillleben mit Früchten und Blumengirlande, vor neutralem dunklen Hintergrund, zeittypisch farblich unscharf abgegrenzt, ungerahmt, ca. 46,5 x 38 cm, wohl niederländische Malschule um 1650