Lot 3017 Limit € 90
Öl/Holz, abstrakte Damenporträtdarstellung, rechts unten signiert, breite Altgoldrahmung, ca. 23 x 17 cm, mit Rahmung ca. 38 x 32 cm, 1940/50er Jahre
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Undeutlich signiert
Unsigniert