93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Pieper, Josef (1907 Bochum - 1977 Düsseldorf)

Lot 3017    Limit € 90

Öl/Holz, abstrakte Damenporträtdarstellung, rechts unten signiert, breite Altgoldrahmung, ca. 23 x 17 cm, mit Rahmung ca. 38 x 32 cm, 1940/50er Jahre

Lot 2513
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2546
Limit € 80

Unsigniert

Lot 2549
Limit € 120

Unsigniert