Lot 2573 Limit € 80
Afrika, Holz gehöhlt und Front beschnitzt, in Erdtönen farbig gefasst, gute Erhaltung, H ca. 40 cm, erste Hälfte 20. Jh.
Damenakt
Sphinx
Antikisierende Büste
Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf)