Lot 2566 Limit € 580
Bronze, an der Plinthe signiert O. Opitz, Sockel besch., Altersspuren, H ca. 32 cm, um 1900
Asiatische Beinschnitzerei
Rennfahrerplastik
Putto
Mutter-Kind-Skulptur