93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Besserdich

Lot 2563    Limit € 45

Bronze, patiniert, Darstellung eines griechischen Philosophen, auf getrepptem Steinsockel, verso signiert, Gesamt-H ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 3016
Limit € 180

Antikisierende Büste

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur

Lot 3007
Limit € 60

Schlafender

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame