Lot 2563 Limit € 45
Bronze, patiniert, Darstellung eines griechischen Philosophen, auf getrepptem Steinsockel, verso signiert, Gesamt-H ca. 15 cm, Anfang 20. Jh.
Antikisierende Büste
Mutter-Kind-Skulptur
Schlafender
Musizierende Dame