Lot 2517 Limit € 680
Wachs, farbig bemalt, Brustporträtdarstellung eines Herrn nach rechts schauend, signiert Brugger 1847, hinter Glas gerahmt, Gesamt-H ca. 23 cm
Antikisierende Büste
Weibliche Büste
Vogelplastik
Putto