Lot 2512 Limit € 20
Aluguss, Darstellung eines Bergarbeiters mit Haue und Grubenlampe auf getrepptem schwarzem Steinsockel, Altersspuren, H ca. 28 cm, Mitte 20. Jh.
Glasskulptur MURANO
Weibliche Büste
Zwei Kleinbronzen
Drei Christusfiguren