93. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.06.2014

Schmidt, Otto Rudolf (1896 Dresden - 1976 ebd.)

Lot 2140    Limit € 20

Öl/Malkarton, Landschaftsszene, Waldteich bei Moritzburg, rechts unten monogrammiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 67 x 87 cm