Lot 2140 Limit € 20
Öl/Malkarton, Landschaftsszene, Waldteich bei Moritzburg, rechts unten monogrammiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmen ca. 67 x 87 cm